ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ

REF: IMCX8555539779060RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA RAIMUNDO DE FARIAS BRITO | Bairro: PARQUE RODOVIARIO | Número: N. 235 APTO. 204 BL 13 VG 112 CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ

Avaliação

R$ 139.000,00

Valor Venda

R$ 81.379,36

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 72,19 M²
  • Área Privativa: 53,04 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA RAIMUNDO DE FARIAS BRITO,N. 235 APTO. 204 BL 13 VG 112, PARQUE RODOVIARIO - CEP: 28030-350, CAMPOS DOS GOYTACAZES - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, GOYTACAZES, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 157.143,70
REF: IMCX8787703865300RJ Valor: R$ 90.794,44

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

GOYTACAZES, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 140,00m2 M²
  • 51,40 M²
  • 51,40 M²
  • 51,40 M²
  • 140,00m2 M²
Apartamento - Venda, PARQUE JOQUEI CLUB, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8555523566606RJ Valor: R$ 73.422,86

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE JOQUEI CLUB, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 53,65 M²
  • 53,65 M²
  • 44,44 M²
Apartamento - Venda, PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX8444423383125RJ Valor: R$ 219.976,89

Desconto: -40%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 47,73 M²
  • 47,73 M²
  • 47,73 M²
Casa - Venda, DONANA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 200.200,00
REF: IMCX8787700835044RJ Valor: R$ 121.003,58

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

DONANA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 150,00m2 M²
  • 45,46 M²
  • 45,46 M²
  • 45,46 M²
  • 150,00m2 M²
Apartamento - Venda, LOTEAMENTO SONHO DOURADO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 168.000,00
REF: IMCX8555540150617RJ Valor: R$ 94.578,09

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

LOTEAMENTO SONHO DOURADO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 72,15 M²
  • 72,15 M²
  • 53,01 M²

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8555523150701RJ Valor: R$ 75.305,50

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE JOQUEI CLUB, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 54,04 M²
  • 54,04 M²
  • 44,43 M²
Apartamento - Venda, PARQUE RODOVIARIO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 168.000,00
REF: IMCX8555538866163RJ Valor: R$ 99.555,89

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE RODOVIARIO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 72,15 M²
  • 72,15 M²
  • 53,01 M²
Apartamento - Venda, PARQUE SANTO AMARO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 285.000,00
REF: IMCX1555525281805RJ Valor: R$ 181.634,58

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PARQUE SANTO AMARO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 1
  • 113,83 M²
Casa - Venda, PARQUE GUARUS, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 429.901,12
REF: IMCX1555533513418RJ Valor: R$ 260.283,02

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PARQUE GUARUS, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 143,50 M²
  • 143,50 M²
  • 65,00 M²
Apartamento - Venda, GOITACAZES, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 136.000,00
REF: IMCX8787708679670RJ Valor: R$ 78.781,14

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

GOITACAZES, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 66,30 M²
  • 66,30 M²
  • 47,88 M²