ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em MACAE - RJ

REF: IMCX1787701316786RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA LACERDA AGOSTINHO | Bairro: AJUDA DE CIMA | Número: N. 6601 APTO. 303 BL 11 VG 121 MACAE - RJ

Avaliação

R$ 141.500,00

1º Leilão

Data: 08/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 161.660,50

2º Leilão

Data: 12/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 172.484,10

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 40,82 M²
  • Área Privativa: 40,82 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SAO JOSE DO BARRETO, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX1555534402725RJ Valor: R$ 180.956,09
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO JOSE DO BARRETO, MACAE, RJ

  • 2
  • 1
  • 51,89 M²
  • 51,89 M²
  • 45,24 M²
Apartamento - Venda, SAO JOSE DO BARRETO, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8555526588384RJ Valor: R$ 97.778,11

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO JOSE DO BARRETO, MACAE, RJ

  • 2
  • 51,95 M²
  • 51,95 M²
  • 45,24 M²
Casa - Venda, AJUDA DE CIMA, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 116.000,00
REF: IMCX8555530480053RJ Valor: R$ 63.170,28

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

AJUDA DE CIMA, MACAE, RJ

  • 2
  • 6.156,66m2 M²
  • 49,15 M²
  • 49,15 M²
  • 44,99 M²
  • 6.156,66m2 M²
Apartamento - Venda, PARQUE ATLANTICO, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 177.000,00
REF: IMCX8787714853520RJ Valor: R$ 177.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE ATLANTICO, MACAE, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, AJUDA DE CIMA, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 110.000,00
REF: IMCX8555522906250RJ Valor: R$ 62.856,87

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

AJUDA DE CIMA, MACAE, RJ

  • 2
  • 54,97 M²
  • 54,97 M²
  • 50,68 M²
Apartamento - Venda, PARQUE ATLANTICO, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX1787701335594RJ Valor: R$ 190.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE ATLANTICO, MACAE, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,91 M²
  • 48,91 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, SAO JOSE DO BARRETO, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 183.906,06
REF: IMCX1555530629326RJ Valor: R$ 115.754,77

Desconto: 38%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SAO JOSE DO BARRETO, MACAE, RJ

  • 2
  • 2
  • 54,60 M²
  • 54,60 M²
  • 45,94 M²
Apartamento - Venda, AJUDA DE CIMA, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 118.000,00
REF: IMCX8555526485011RJ Valor: R$ 64.259,43

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

AJUDA DE CIMA, MACAE, RJ

  • 2
  • 44,99 M²
  • 44,99 M²
  • 40,83 M²
Apartamento - Venda, AJUDA DE CIMA, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 100.000,00
REF: IMCX8555531584022RJ Valor: R$ 56.444,48

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

AJUDA DE CIMA, MACAE, RJ

  • 2
  • 49,15 M²
  • 49,15 M²
  • 44,99 M²
Apartamento - Venda, LAGOA, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 250.000,00
REF: IMCX8555509355598RJ Valor: R$ 250.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

LAGOA, MACAE, RJ

  • 2
  • 68,21 M²
  • 68,21 M²
  • 61,74 M²