ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em MACAE - RJ

REF: IMCX1555534539682RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA OTONIEL GOMES TAVARES | Bairro: SAO JOSE DO BARRETO | Número: N. 1335 APTO. 203 BL 08 MACAE - RJ

Avaliação

R$ 176.889,97

Valor Venda

R$ 109.248,02

Valor Desconto

39%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 50,80 M²
  • Área Privativa: 44,28 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA OTONIEL GOMES TAVARES,N. 1335 APTO. 203 BL 08, SAO JOSE DO BARRETO - CEP: 27965-055, MACAE - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SAO JOSE DO BARRETO, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8555539799133RJ Valor: R$ 180.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO JOSE DO BARRETO, MACAE, RJ

  • 2
  • 1
  • 57,42 M²
  • 57,42 M²
  • 49,28 M²
Apartamento - Venda, AJUDA DE CIMA, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX1555522176407RJ Valor: R$ 79.056,22

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

AJUDA DE CIMA, MACAE, RJ

  • 66,03 M²
  • 66,03 M²
  • 61,81 M²
Apartamento - Venda, SAO JOSE DO BARRETO, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 161.807,62
REF: IMCX8555538152918RJ Valor: R$ 95.886,32

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO JOSE DO BARRETO, MACAE, RJ

  • 2
  • 1
  • 53,50 M²
  • 53,50 M²
  • 45,94 M²
Apartamento - Venda, SAO JOSE DO BARRETO, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 164.000,00
REF: IMCX1555531286694RJ Valor: R$ 182.745,00

Desconto: -11%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO JOSE DO BARRETO, MACAE, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,94 M²
Apartamento - Venda, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 148.590,00
REF: IMCX1444408444587RJ Valor: R$ 90.710,15

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MACAE, RJ

  • 2
  • 46,15 M²
  • 46,15 M²
  • 46,15 M²
Apartamento - Venda, RES VALE VERDE, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 91.000,00
REF: IMCX8555521878678RJ Valor: R$ 134.196,66

Desconto: -47%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RES VALE VERDE, MACAE, RJ

  • 2
  • 48,91 M²
  • 48,91 M²
  • 44,69 M²
Apartamento - Venda, SAO JOSE DO BARRETO, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX1555531701969RJ Valor: R$ 97.581,50

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SAO JOSE DO BARRETO, MACAE, RJ

  • 45,38 M²
Apartamento - Venda, SAO JOSE DO BARRETO, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 176.889,97
REF: IMCX1555534539682RJ Valor: R$ 109.248,02

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO JOSE DO BARRETO, MACAE, RJ

  • 2
  • 50,80 M²
  • 50,80 M²
  • 44,28 M²
Apartamento - Venda, AJUDA DE CIMA, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 112.616,83
REF: IMCX8555526717940RJ Valor: R$ 59.810,04

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

AJUDA DE CIMA, MACAE, RJ

  • 2
  • 44,69 M²
  • 44,69 M²
  • 44,69 M²
Apartamento - Venda, AJUDA DE CIMA, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 100.000,00
REF: IMCX8555531584022RJ Valor: R$ 56.444,48

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

AJUDA DE CIMA, MACAE, RJ

  • 2
  • 49,15 M²
  • 49,15 M²
  • 44,99 M²