ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ

REF: IMCX1444411853930RJ

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA JOSE PAULO PAES | Bairro: PARQUE JOAO MARIA | Número: N. 135 CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ

Avaliação

R$ 400.000,00

Valor Venda

R$ 254.925,72

Valor Desconto

37%

Informações

  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 119,70 M²
  • Área Terreno: 525,00m2 M²

Descrição

1 Vaga na Garagem. .

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDINS DE CAMPOS, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 167.500,00
REF: IMCX8787712495820RJ Valor: R$ 99.259,60

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDINS DE CAMPOS, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 85,32 M²
  • 85,32 M²
  • 41,85 M²
Apartamento - Venda, PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 193.000,00
REF: IMCX8787713236322RJ Valor: R$ 116.651,81

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 71,01 M²
  • 71,01 M²
  • 41,85 M²
Apartamento - Venda, PARQUE JOQUEI CLUB, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 147.600,00
REF: IMCX8555526475199RJ Valor: R$ 90.105,79

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE JOQUEI CLUB, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 79,54 M²
  • 79,54 M²
  • 45,96 M²
Apartamento - Venda, PARQUE JULIAO NOGUEIRA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 152.000,00
REF: IMCX8444435423941RJ Valor: R$ 88.990,38

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PARQUE JULIAO NOGUEIRA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 56,61 M²
  • 56,61 M²
  • 56,61 M²
Apartamento - Venda, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 144.000,00
REF: IMCX8787715662140RJ Valor: R$ 84.306,67

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 74,44 M²
  • 74,44 M²
  • 41,85 M²
Casa - Venda, PARQUE AURORA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787704915794RJ Valor: R$ 101.530,51

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PARQUE AURORA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 140,00m2 M²
  • 51,40 M²
  • 140,00m2 M²

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787712480742RJ Valor: R$ 220.000,00

Desconto: -57%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 1
  • 83,51 M²
  • 83,51 M²
  • 41,85 M²
Apartamento - Venda, PARQUE LEOPOLDINA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 142.000,00
REF: IMCX8018070017642RJ Valor: R$ 86.687,14

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PARQUE LEOPOLDINA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 55,44 M²
  • 55,44 M²
  • 55,44 M²
Apartamento - Venda, GOITACAZES, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 136.000,00
REF: IMCX8787708679670RJ Valor: R$ 78.781,14

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

GOITACAZES, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 66,30 M²
  • 66,30 M²
  • 47,88 M²
Terreno - Venda, CAMPOS GOYTACAZES, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 67.000,00
REF: IMCX8444425501389RJ Valor: R$ 38.921,01

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Online

Terreno - Venda

CAMPOS GOYTACAZES, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 161,61m2 M²
  • 161,61m2 M²