ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em MACAE - RJ

REF: IMCX1555529704670RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA OTONIEL GOMES TAVARES | Bairro: SAO JOSE DO BARRETO | Número: N. SN APTO. 410 BL 07 VG 292 MACAE - RJ

Avaliação

R$ 185.190,77

Valor Venda

R$ 116.563,38

Valor Desconto

38%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 56,81 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA OTONIEL GOMES TAVARES,N. SN APTO. 410 BL 07 VG 292, SAO JOSE DO BARRETO - CEP: 27965-055, MACAE - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, AJUDA DE CIMA, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 105.000,00
REF: IMCX8555527303421RJ Valor: R$ 51.475,20

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

AJUDA DE CIMA, MACAE, RJ

  • 2
  • 44,99 M²
Apartamento - Venda, BARRA DE MACAE, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787707237053RJ Valor: R$ 170.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BARRA DE MACAE, MACAE, RJ

  • 2
  • 1
  • 59,02 M²
  • 59,02 M²
  • 49,28 M²
Casa - Venda, AJUDA DE CIMA, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 116.000,00
REF: IMCX8555530480053RJ Valor: R$ 63.170,28

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

AJUDA DE CIMA, MACAE, RJ

  • 2
  • 6.156,66m2 M²
  • 49,15 M²
  • 49,15 M²
  • 44,99 M²
  • 6.156,66m2 M²
Apartamento - Venda, SAO JOSE DO BARRETO, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX1555531758618RJ Valor: R$ 104.992,75

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO JOSE DO BARRETO, MACAE, RJ

  • 2
  • 1
  • 51,89 M²
  • 51,89 M²
  • 51,89 M²
Apartamento - Venda, AJUDA DE CIMA, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 114.000,00
REF: IMCX8555528360712RJ Valor: R$ 56.072,75

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

AJUDA DE CIMA, MACAE, RJ

  • 2
  • 44,69 M²
Apartamento - Venda, PARQUE ATLANTICO, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 177.000,00
REF: IMCX8787714853520RJ Valor: R$ 177.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE ATLANTICO, MACAE, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, SAO JOSE DO BARRETO, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 136.000,00
REF: IMCX8444408945207RJ Valor: R$ 76.018,78

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO JOSE DO BARRETO, MACAE, RJ

  • 2
  • 45,12 M²
  • 45,12 M²
  • 45,12 M²
Apartamento - Venda, SAO JOSE DO BARRETO, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 184.265,12
REF: IMCX8555537007663RJ Valor: R$ 184.265,12
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO JOSE DO BARRETO, MACAE, RJ

  • 2
  • 1
  • 53,18 M²
  • 53,18 M²
  • 45,94 M²
Apartamento - Venda, AJUDA DE CIMA, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 110.505,64
REF: IMCX8555526059276RJ Valor: R$ 54.174,28

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

AJUDA DE CIMA, MACAE, RJ

  • 2
  • 44,99 M²
Apartamento - Venda, AJUDA DE BAIXO, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 146.000,00
REF: IMCX8787701456004RJ Valor: R$ 146.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

AJUDA DE BAIXO, MACAE, RJ

  • 2
  • 1
  • 54,31 M²
  • 54,31 M²
  • 45,33 M²