ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ

REF: IMCX8555522807693RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AV PRESIDENTE VARGAS | Bairro: SANTA CRUZ | Número: N. 532 APTO. 103 BL 19 CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ

1º Leilão

Data: 08/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 150.000,00

2º Leilão

Data: 12/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 90.000,00

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 61,06 M²
  • Área Privativa: 56,82 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787703816318RJ Valor: R$ 77.866,57

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 82,53 M²
  • 82,53 M²
  • 41,85 M²
Apartamento - Venda, PARQUE CALIFORNIA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8555538302634RJ Valor: R$ 76.393,74

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

PARQUE CALIFORNIA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 55,86 M²
Loja - Venda, PARQUE LEOPOLDINA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 1.654.264,00
REF: IMCX10215736RJ Valor: R$ 975.214,62

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Loja - Venda

PARQUE LEOPOLDINA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 396,00m2 M²
  • 395,00 M²
  • 396,00m2 M²
Apartamento - Venda, 2 SUBDISTRITO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX8787714200054RJ Valor: R$ 260.000,00

Desconto: -65%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

2 SUBDISTRITO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 71,01 M²
  • 71,01 M²
  • 41,85 M²
Apartamento - Venda, PARQUE JULIAO NOGUEIRA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8555527458263RJ Valor: R$ 93.629,95

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE JULIAO NOGUEIRA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 55,39 M²
  • 55,39 M²
  • 51,74 M²
Apartamento - Venda, PARQUE PECUARIA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8787718107423RJ Valor: R$ 111.967,59

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE PECUARIA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 74,44 M²
  • 74,44 M²
  • 41,85 M²
Apartamento - Venda, CENTRO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 161.000,00
REF: IMCX8555520633310RJ Valor: R$ 83.241,54

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CENTRO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 62,99 M²

Avaliação:

R$ 174.000,00
REF: IMCX8787717307810RJ Valor: R$ 103.111,46

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 1
  • 41,85 M²
Terreno - Venda, JARDINS DE CAMPOS, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 124.000,00
REF: IMCX8444426145357RJ Valor: R$ 71.080,90

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Terreno - Venda

JARDINS DE CAMPOS, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 246,19m2 M²
  • 246,19m2 M²
Apartamento - Venda, PARQUE JOQUEI CLUB, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8555523150701RJ Valor: R$ 75.305,50

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE JOQUEI CLUB, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 54,04 M²
  • 54,04 M²
  • 44,43 M²