ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ

REF: IMCX8444420139266RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: R TORQUATO NETO (ANTIGA R D) | Bairro: PARQUE LEOPOLDINA | Número: N. 245 CS 1 CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ

Avaliação

R$ 141.000,00

1º Leilão

Data: 08/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 250.000,00

2º Leilão

Data: 12/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 159.931,98

Informações

  • Quartos: 1
  • Vagas: 1
  • Área Total: 48,06 M²
  • Área Privativa: 48,06 M²
  • Área Terreno: 200,00m2 M²

Descrição

Quarto, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 178.000,00
REF: IMCX8787715134896RJ Valor: R$ 105.481,84

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 71,01 M²
  • 71,01 M²
  • 41,85 M²
Casa - Venda, PARQUE AURORA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 205.000,00
REF: IMCX8787717153111RJ Valor: R$ 123.904,77

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PARQUE AURORA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 140,00m2 M²
  • 51,40 M²
  • 51,40 M²
  • 51,40 M²
  • 140,00m2 M²
Apartamento - Venda, PARQUE PECUARIA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 153.000,00
REF: IMCX8555503459103RJ Valor: R$ 64.116,33

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

PARQUE PECUARIA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 56,82 M²
Casa - Venda, DONANA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787700859903RJ Valor: R$ 150.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

DONANA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 150,00m2 M²
  • 45,46 M²
  • 45,46 M²
  • 45,46 M²
  • 150,00m2 M²

Avaliação:

R$ 151.000,00
REF: IMCX8555540165819RJ Valor: R$ 180.000,00

Desconto: -19%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 62,62 M²
  • 62,62 M²
  • 45,33 M²

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8555535386276RJ Valor: R$ 68.787,97

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,96 M²
  • 45,96 M²
  • 45,96 M²
Apartamento - Venda, HORTO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 247.000,00
REF: IMCX8787718795729RJ Valor: R$ 151.239,20

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

HORTO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 3
  • 1
  • 108,83 M²
  • 108,83 M²
  • 57,05 M²

Avaliação:

R$ 187.613,38
REF: IMCX8555540125825RJ Valor: R$ 113.396,06

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 70,03 M²
  • 70,03 M²
  • 41,85 M²
Apartamento - Venda, HORTO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 211.000,00
REF: IMCX8787716833461RJ Valor: R$ 250.000,00

Desconto: -18%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

HORTO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 51,08 M²
  • 51,08 M²
  • 51,08 M²
Casa - Venda, DONANA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8555536632777RJ Valor: R$ 103.704,06

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

DONANA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 150,00m2 M²
  • 150,00 M²
  • 150,00 M²
  • 45,46 M²
  • 150,00m2 M²