ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX1444402958929RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA NURETAMA | Bairro: REALENGO | Número: N. 43 APTO. 203 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 159.000,00

Valor Venda

R$ 82.207,48

Valor Desconto

49%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 51,87 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, 2 Wc, Sala, Lavabo, Cozinha. . RUA NURETAMA,N. 43 APTO. 203, REALENGO - CEP: 21720-030, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 97.000,00
REF: IMCX8021170004003RJ Valor: R$ 44.791,69

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 56,00 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787711732365RJ Valor: R$ 79.037,50

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 153.000,00
REF: IMCX8787713103411RJ Valor: R$ 89.575,84

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 162.000,00
REF: IMCX8787713641472RJ Valor: R$ 87.088,87

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 66,22 M²
  • 66,22 M²
  • 43,70 M²
Apartamento - Venda, BRAS DE PINA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787712509473RJ Valor: R$ 77.526,28

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BRAS DE PINA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 142.000,00
REF: IMCX8787704832775RJ Valor: R$ 173.683,91

Desconto: -22%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,20 M²
  • 43,20 M²
  • 43,20 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8787703630478RJ Valor: R$ 80.468,08

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 14.526,62m2 M²
  • 41,00 M²
  • 14.526,62m2 M²
Apartamento - Venda, LINS DE VASCONCELOS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 94.500,00
REF: IMCX8555500686214RJ Valor: R$ 50.455,59

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

LINS DE VASCONCELOS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 39,00 M²
Apartamento - Venda, ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 205.000,00
REF: IMCX8555536286348RJ Valor: R$ 123.904,77

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 47,99 M²
Apartamento - Venda, ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 118.000,00
REF: IMCX8787704212726RJ Valor: R$ 64.259,43

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 39,00 M²
  • 39,00 M²
  • 39,00 M²