ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ

REF: IMCX8444423383125RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA JOAO CABRAL DE MELO NETO | Bairro: PARQUE NOVO JOCKEY | Número: N. 81 APTO. 402 BL 08 CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ

Avaliação

R$ 157.000,00

1º Leilão

Data: 08/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 219.976,89

2º Leilão

Data: 12/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 103.835,38

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 47,73 M²
  • Área Privativa: 47,73 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8787703052482RJ Valor: R$ 78.201,87

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 1
  • 41,85 M²
Casa - Venda, PARQUE GUARUS, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 429.901,12
REF: IMCX1555533513418RJ Valor: R$ 260.283,02

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PARQUE GUARUS, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 143,50 M²
  • 143,50 M²
  • 65,00 M²
Apartamento - Venda, PARQUE TURF CLUB, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8444404906363RJ Valor: R$ 74.780,36

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE TURF CLUB, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 1
  • 76,38 M²
  • 76,38 M²
  • 43,00 M²
Casa - Venda, PARQUE AURORA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8787714881558RJ Valor: R$ 200.000,00

Desconto: -2%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

PARQUE AURORA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 140,00m2 M²
  • 51,40 M²
  • 51,40 M²
  • 51,40 M²
  • 140,00m2 M²
Apartamento - Venda, PARQUE PECUARIA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 176.000,41
REF: IMCX8787716092291RJ Valor: R$ 210.000,00

Desconto: -19%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE PECUARIA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,85 M²
  • 41,85 M²
  • 41,85 M²
Apartamento - Venda, JARDINS DE CAMPOS, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8787702175408RJ Valor: R$ 150.000,00

Desconto: -15%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDINS DE CAMPOS, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 84,95 M²
  • 84,95 M²
  • 41,85 M²
Apartamento - Venda, PARQUE JOQUEI CLUB, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 128.000,00
REF: IMCX8444412806690RJ Valor: R$ 77.348,21

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE JOQUEI CLUB, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 46,70 M²
  • 46,70 M²
  • 46,70 M²
Casa - Venda, PARQUE TURF CLUB, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 131.000,00
REF: IMCX8444406444219RJ Valor: R$ 180.000,00

Desconto: -37%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

PARQUE TURF CLUB, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 37,61m2 M²
  • 37,61 M²
  • 37,61 M²
  • 37,61 M²
  • 37,61m2 M²
Apartamento - Venda, PARQUE ROSARIO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 194.200,00
REF: IMCX8787701261220RJ Valor: R$ 117.377,10

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE ROSARIO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 127,30 M²
  • 127,30 M²
  • 106,20 M²
Casa - Venda, PARQUE JOAO MARIA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 400.000,00
REF: IMCX1444411853930RJ Valor: R$ 254.925,72

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

PARQUE JOAO MARIA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 1
  • 525,00m2 M²
  • 119,70 M²
  • 525,00m2 M²