ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787713104485RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA CABUCU DE BAIXO | Bairro: GUARATIBA | Número: N. 388 APTO. 202A BL 08 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 166.000,00

Valor Venda

R$ 89.239,20

Valor Desconto

47%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 41,00 M²
  • Área Privativa: 0,01 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA CABUCU DE BAIXO,N. 388 APTO. 202A BL 08, GUARATIBA - CEP: 23036-060, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 169.070,41
REF: IMCX8787709211957RJ Valor: R$ 71.755,11

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 187.000,00
REF: IMCX8787708267495RJ Valor: R$ 86.423,69

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,19 M²
Apartamento - Venda, PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 135.100,00
REF: IMCX1444415685926RJ Valor: R$ 77.556,68

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,00 M²
  • 48,00 M²
  • 48,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 127.834,67
REF: IMCX8787714490036RJ Valor: R$ 74.051,19

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 79,96 M²
  • 79,96 M²
  • 41,27 M²
Apartamento - Venda, RAMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 234.000,00
REF: IMCX8787712321253RJ Valor: R$ 141.432,77

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

RAMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,91 M²
  • 40,91 M²
  • 42,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 199.243,88
REF: IMCX1555536112228RJ Valor: R$ 125.408,74

Desconto: 38%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²
Apartamento - Venda, ENGENHO NOVO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 255.000,00
REF: IMCX1444403657574RJ Valor: R$ 305.095,44

Desconto: -19%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ENGENHO NOVO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 31,25 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 118.000,00
REF: IMCX8787712775432RJ Valor: R$ 57.495,28

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, ANDARAI, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 360.119,53
REF: IMCX1555519147868RJ Valor: R$ 229.509,33

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

ANDARAI, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 51,92 M²
  • 51,92 M²
  • 51,92 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 166.000,00
REF: IMCX8787710699291RJ Valor: R$ 93.452,16

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²