ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ

REF: IMCX1444412633453RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Terreno em Endereço: R OITO | Bairro: PARQUE TAMANDARE | Número: N. SN QD J LT 22 CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ

Avaliação

R$ 82.000,00

1º Leilão

Data: 08/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 250.000,00

2º Leilão

Data: 12/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 53.191,81

Informações

  • Área Terreno: 180,00m2 M²

Descrição

.

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 187.613,38
REF: IMCX8555537231296RJ Valor: R$ 113.396,06

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 74,69 M²
  • 74,69 M²
  • 41,85 M²

Avaliação:

R$ 142.000,00
REF: IMCX8555540156240RJ Valor: R$ 81.057,35

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 75,12 M²
  • 75,12 M²
  • 45,33 M²
Apartamento - Venda, CAMPOS DOS GOYTACAZE, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 204.000,00
REF: IMCX8787713921700RJ Valor: R$ 222.000,00

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CAMPOS DOS GOYTACAZE, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 47,67 M²
  • 47,67 M²
  • 60,17 M²
Apartamento - Venda, PARQUE JOQUEI CLUB, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 147.600,00
REF: IMCX8555526475199RJ Valor: R$ 90.105,79

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE JOQUEI CLUB, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 79,54 M²
  • 79,54 M²
  • 45,96 M²
Apartamento - Venda, HORTO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8555528223111RJ Valor: R$ 103.704,06

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

HORTO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 122,58 M²
  • 122,58 M²
  • 70,80 M²
Apartamento - Venda, PARQUE TURF CLUB, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 116.000,00
REF: IMCX8444423392531RJ Valor: R$ 65.926,37

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE TURF CLUB, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 76,38 M²
  • 76,38 M²
  • 43,00 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DAS ACACIAS, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 137.000,00
REF: IMCX8444422942384RJ Valor: R$ 79.360,41

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM DAS ACACIAS, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 46,53 M²
  • 46,53 M²
  • 42,10 M²
Apartamento - Venda, JARDINS DE CAMPOS, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 147.540,00
REF: IMCX8787709251886RJ Valor: R$ 82.060,24

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDINS DE CAMPOS, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 41,85 M²
  • 41,85 M²
  • 41,85 M²
Prédio - Venda, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 321.000,00
REF: IMCX1444405835895RJ Valor: R$ 410.000,00

Desconto: -27%

Modalidade: Leilão

Prédio - Venda

CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 239,25m2 M²
  • 141,09 M²
  • 239,25m2 M²
Apartamento - Venda, PARQUE SAO CAETANO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 420.000,00
REF: IMCX1444407558848RJ Valor: R$ 267.672,00

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda