ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em DUQUE DE CAXIAS - RJ

REF: IMCX8555516540737RJ

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: AVENIDA CONSTANCIA | Bairro: VILA EMA | Número: N. SN CS 01 LT01 QD37 GRANJAS DUQUE DE CAXIAS DUQUE DE CAXIAS - RJ

Avaliação

R$ 169.628,45

Valor Venda

R$ 104.763,28

Valor Desconto

39%

Informações

  • Área Total: 104,00 M²
  • Área Privativa: 104,00 M²
  • Área Terreno: 222,50m2 M²

Descrição

.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM GRAMACHO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 182.000,00
REF: IMCX8787716478890RJ Valor: R$ 205.512,91

Desconto: -12%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM GRAMACHO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 2
  • 69,90 M²
  • 69,90 M²
  • 47,19 M²
Apartamento - Venda, BARRO BRANCO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8555538135584RJ Valor: R$ 68.821,98

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BARRO BRANCO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 2
  • 45,76 M²
Casa - Venda, VILA MERITI, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 280.000,00
REF: IMCX1444403647900RJ Valor: R$ 160.603,20

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VILA MERITI, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 2
  • 47,27m2 M²
  • 129,60 M²
  • 129,60 M²
  • 90,00 M²
  • 47,27m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM GRAMACHO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 192.152,16
REF: IMCX8787707065899RJ Valor: R$ 104.525,42

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM GRAMACHO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 2
  • 52,17 M²
  • 52,17 M²
  • 52,17 M²
Apartamento - Venda, JARDIM GRAMACHO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8787717214994RJ Valor: R$ 205.172,59

Desconto: -10%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM GRAMACHO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 2
  • 47,19 M²
  • 47,19 M²
  • 47,19 M²
Terreno - Venda, 2 DISTRITO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 2.568.854,75
REF: IMCX1444403888789RJ Valor: R$ 2.568.854,75
Modalidade: Leilão

Terreno - Venda

2 DISTRITO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 9.673,08m2 M²
  • 9.673,08m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM GRAMACHO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787717346300RJ Valor: R$ 100.741,08

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM GRAMACHO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 2
  • 1
  • 69,84 M²
  • 69,84 M²
  • 47,19 M²
Apartamento - Venda, MANTIQUIRA, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 228.000,00
REF: IMCX8787711298649RJ Valor: R$ 128.422,37

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MANTIQUIRA, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 2
  • 46,57 M²
  • 46,57 M²
  • 46,57 M²
Apartamento - Venda, VILA SAO LUIS, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 255.000,00
REF: IMCX1787700824796RJ Valor: R$ 320.000,00

Desconto: -25%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA SAO LUIS, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 2
  • 1
  • 46,19 M²
  • 46,19 M²
  • 46,19 M²
Apartamento - Venda, JARDIM GRAMACHO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 201.000,00
REF: IMCX8787716584470RJ Valor: R$ 205.177,70

Desconto: -2%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM GRAMACHO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 2
  • 47,19 M²
  • 47,19 M²
  • 47,19 M²