ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787701815683RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA DO CAMPINHO | Bairro: PACIENCIA | Número: N. 6731 APTO. 302 BL 14 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 130.000,00

Valor Venda

R$ 61.057,66

Valor Desconto

54%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 43,00 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA DO CAMPINHO,N. 6731 APTO. 302 BL 14, PACIENCIA - CEP: 23066-107, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8555535086884RJ Valor: R$ 109.096,64

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 43,56 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787719604870RJ Valor: R$ 97.778,11

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,32 M²
  • 41,32 M²
  • 41,32 M²
Apartamento - Venda, VAZ LOBO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 133.000,00
REF: IMCX8444402453957RJ Valor: R$ 67.768,68

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VAZ LOBO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 42,00 M²
Apartamento - Venda, COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 163.000,00
REF: IMCX8787719955983RJ Valor: R$ 96.592,92

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 43,94 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 121.000,00
REF: IMCX8787710262888RJ Valor: R$ 151.865,20

Desconto: -25%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, SANTISSIMO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8555521363120RJ Valor: R$ 74.291,77

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTISSIMO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,83 M²
  • 45,83 M²
  • 45,83 M²
Apartamento - Venda, CORDOVIL, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 152.000,00
REF: IMCX1444417672694RJ Valor: R$ 88.152,27

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CORDOVIL, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 65,00 M²
  • 65,00 M²
  • 65,00 M²
Apartamento - Venda, PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 119.700,00
REF: IMCX8444420625900RJ Valor: R$ 23.944,16

Desconto: 80%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 48,00 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 131.000,00
REF: IMCX8787715280280RJ Valor: R$ 75.884,78

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 161.254,95
REF: IMCX8787714043730RJ Valor: R$ 161.254,95
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 68,46 M²
  • 68,46 M²
  • 41,28 M²