ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em MACAE - RJ

REF: IMCX8555534129768RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA OTONIEL GOMES TAVARES | Bairro: SAO JOSE DO BARRETO | Número: N. 945 APTO. 104 BL 05 VG 154 MACAE - RJ

Avaliação

R$ 140.000,00

Valor Venda

R$ 81.964,82

Valor Desconto

42%

Informações

  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 42,16 M²

Descrição

1 Vaga na Garagem. . AVENIDA OTONIEL GOMES TAVARES,N. 945 APTO. 104 BL 05 VG 154, SAO JOSE DO BARRETO - CEP: 27965-055, MACAE - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, VIRGEM SANTA, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8555530971103RJ Valor: R$ 71.654,14

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VIRGEM SANTA, MACAE, RJ

  • 2
  • 1
  • 51,22 M²
  • 51,22 M²
  • 46,15 M²
Apartamento - Venda, SAO JOSE DO BARRETO, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 146.700,00
REF: IMCX8555538100420RJ Valor: R$ 85.887,42

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SAO JOSE DO BARRETO, MACAE, RJ

  • 2
  • 1
  • 53,63 M²
  • 53,63 M²
  • 45,94 M²
Apartamento - Venda, AJUDA DE CIMA, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 110.000,00
REF: IMCX8555522906250RJ Valor: R$ 62.856,87

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

AJUDA DE CIMA, MACAE, RJ

  • 2
  • 54,97 M²
  • 54,97 M²
  • 50,68 M²
Casa - Venda, NOVO CAVALEIRO, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 446.500,00
REF: IMCX1444403777871RJ Valor: R$ 284.560,84

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

NOVO CAVALEIRO, MACAE, RJ

  • 106,40m2 M²
  • 106,40 M²
  • 106,40m2 M²
Terreno - Venda, LAGOA, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 128.000,00
REF: IMCX1444404046340RJ Valor: R$ 133.923,16

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Terreno - Venda

LAGOA, MACAE, RJ

  • 200,00m2 M²
  • 200,00m2 M²
Apartamento - Venda, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 148.590,00
REF: IMCX1444408444587RJ Valor: R$ 90.710,15

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MACAE, RJ

  • 2
  • 46,15 M²
  • 46,15 M²
  • 46,15 M²
Apartamento - Venda, SAO JOSE DO BARRETO, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 134.000,00
REF: IMCX1555532056544RJ Valor: R$ 80.973,91

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SAO JOSE DO BARRETO, MACAE, RJ

  • 2
  • 1
  • 42,57 M²
  • 42,57 M²
  • 42,57 M²
Apartamento - Venda, SAO JOSE DO BARRETO, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX1555529043232RJ Valor: R$ 111.168,79

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO JOSE DO BARRETO, MACAE, RJ

  • 1
  • 49,59 M²
Apartamento - Venda, AJUDA DE CIMA, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 110.505,64
REF: IMCX8555526059276RJ Valor: R$ 54.174,28

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

AJUDA DE CIMA, MACAE, RJ

  • 2
  • 44,99 M²
Apartamento - Venda, SAO JOSE DO BARRETO, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8555536935710RJ Valor: R$ 106.667,03

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO JOSE DO BARRETO, MACAE, RJ

  • 2
  • 1
  • 51,84 M²
  • 51,84 M²
  • 45,24 M²