ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em MACAE - RJ

REF: IMCX1555531579942RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA OTONIEL GOMES TAVARES | Bairro: SAO JOSE DO BARRETO | Número: N. 945 APTO. 402 BL 5 MACAE - RJ

Avaliação

R$ 152.000,00

Valor Venda

R$ 78.873,08

Valor Desconto

49%

Informações

  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 45,94 M²

Descrição

1 Vaga na Garagem. . AVENIDA OTONIEL GOMES TAVARES,N. 945 APTO. 402 BL 5, SAO JOSE DO BARRETO - CEP: 27965-055, MACAE - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, VIRGEM SANTA, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8555530971103RJ Valor: R$ 71.654,14

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VIRGEM SANTA, MACAE, RJ

  • 2
  • 1
  • 51,22 M²
  • 51,22 M²
  • 46,15 M²
Apartamento - Venda, AJUDA DE CIMA, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 118.000,00
REF: IMCX8555508243443RJ Valor: R$ 58.040,22

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

AJUDA DE CIMA, MACAE, RJ

  • 2
  • 6.078,52m2 M²
  • 48,81 M²
  • 6.078,52m2 M²
Apartamento - Venda, SAO JOSE DO BARRETO, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 116.000,00
REF: IMCX8555535946824RJ Valor: R$ 179.564,09

Desconto: -54%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO JOSE DO BARRETO, MACAE, RJ

  • 1
  • 45,12 M²
Apartamento - Venda, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 148.590,00
REF: IMCX1444408444587RJ Valor: R$ 90.710,15

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MACAE, RJ

  • 2
  • 46,15 M²
  • 46,15 M²
  • 46,15 M²
Apartamento - Venda, SAO JOSE DO BARRETO, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 183.906,06
REF: IMCX1555530629326RJ Valor: R$ 115.754,77

Desconto: 38%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SAO JOSE DO BARRETO, MACAE, RJ

  • 2
  • 2
  • 54,60 M²
  • 54,60 M²
  • 45,94 M²
Apartamento - Venda, RES VALE VERDE, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 91.000,00
REF: IMCX8555521878678RJ Valor: R$ 134.196,66

Desconto: -47%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RES VALE VERDE, MACAE, RJ

  • 2
  • 48,91 M²
  • 48,91 M²
  • 44,69 M²
Apartamento - Venda, AJUDA DE CIMA, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8555531636421RJ Valor: R$ 65.270,92

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

AJUDA DE CIMA, MACAE, RJ

  • 3
  • 61,33 M²
Apartamento - Venda, SAO JOSE DO BARRETO, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 159.000,00
REF: IMCX1555533307770RJ Valor: R$ 98.199,10

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SAO JOSE DO BARRETO, MACAE, RJ

  • 2
  • 1
  • 46,05 M²
  • 46,05 M²
  • 46,05 M²
Apartamento - Venda, SAO JOSE DO BARRETO, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 190.769,45
REF: IMCX1555527783425RJ Valor: R$ 190.769,45
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO JOSE DO BARRETO, MACAE, RJ

  • 2
  • 1
  • 51,46 M²
  • 51,46 M²
  • 44,86 M²
Apartamento - Venda, AJUDA DE CIMA, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787705884736RJ Valor: R$ 170.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

AJUDA DE CIMA, MACAE, RJ

  • 2
  • 2
  • 55,41 M²
  • 55,41 M²
  • 46,05 M²