ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em ITABORAI - RJ

REF: IMCX8444406567019RJ

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA K | Bairro: MONTE VERDE (MANILHA) | Número: N. SN CS 02 QD 19 LT 18 ITABORAI - RJ

Avaliação

R$ 193.000,00

Valor Venda

R$ 121.478,70

Valor Desconto

38%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 67,98 M²
  • Área Privativa: 67,98 M²
  • Área Terreno: 180,00m2 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, 2 Wc, Sala, Cozinha. .

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, CENTRO (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787708002831RJ Valor: R$ 81.486,66

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CENTRO (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,80 M²
Apartamento - Venda, BELA VISTA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX8787705194454RJ Valor: R$ 84.482,30

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BELA VISTA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 121.000,00
REF: IMCX8555539008764RJ Valor: R$ 58.178,96

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,95 M²
Apartamento - Venda, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 105.071,67
REF: IMCX8555527130837RJ Valor: R$ 55.802,85

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ITABORAI, RJ

  • 2
  • 52,29 M²
  • 52,29 M²
  • 46,29 M²
Casa - Venda, RECANTO DOS MAGALHAES (CABUCU), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8444418761389RJ Valor: R$ 91.035,87

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

RECANTO DOS MAGALHAES (CABUCU), ITABORAI, RJ

  • 3
  • 1
  • 125,92m2 M²
  • 58,40 M²
  • 58,40 M²
  • 58,40 M²
  • 125,92m2 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 126.500,00
REF: IMCX8555522747593RJ Valor: R$ 68.151,13

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAMBAIA (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 348,50m2 M²
  • 51,49 M²
  • 51,49 M²
  • 51,49 M²
  • 348,50m2 M²
Apartamento - Venda, BELA VISTA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 136.000,00
REF: IMCX8444410944107RJ Valor: R$ 56.360,92

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

BELA VISTA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 54,30 M²
Casa - Venda, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 153.950,77
REF: IMCX8444416383662RJ Valor: R$ 62.235,28

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ITABORAI, RJ

  • 1
  • 32,05 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 137.500,00
REF: IMCX8787702695592RJ Valor: R$ 75.667,54

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 88,72 M²
  • 88,72 M²
  • 43,95 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 119.858,00
REF: IMCX8555537200935RJ Valor: R$ 65.271,24

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 88,72 M²
  • 88,72 M²
  • 43,95 M²