ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em ITABORAI - RJ

REF: IMCX1787701769977RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: R DONA BELA | Bairro: TRES PONTES | Número: N. SN CS 181 ITABORAI - RJ

Avaliação

R$ 165.000,00

1º Leilão

Data: 08/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 173.751,00

2º Leilão

Data: 12/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 177.163,99

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 45,01 M²
  • Área Privativa: 186,75 M²
  • Área Terreno: 200,00m2 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 116.500,00
REF: IMCX8787703821877RJ Valor: R$ 62.077,62

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 88,72 M²
  • 88,72 M²
  • 43,95 M²
Grupo de Salas Comerciais - Venda, CENTRO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 89.000,00
REF: IMCX10207814RJ Valor: R$ 43.666,13

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Grupo de Salas Comerciais - Venda

CENTRO, ITABORAI, RJ

  • 1
  • 24,27 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 121.000,00
REF: IMCX8555539008764RJ Valor: R$ 58.178,96

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,95 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 110.000,00
REF: IMCX8555537656947RJ Valor: R$ 59.714,02

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 88,72 M²
  • 88,72 M²
  • 43,95 M²
Apartamento - Venda, NOVO HORIZONTE, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 129.000,00
REF: IMCX8787708069383RJ Valor: R$ 70.989,91

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NOVO HORIZONTE, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,80 M²
  • 48,80 M²
  • 48,80 M²
Apartamento - Venda, BELA VISTA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8787707572685RJ Valor: R$ 78.201,87

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

BELA VISTA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 100.000,00
REF: IMCX8787701836621RJ Valor: R$ 57.891,78

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 48,96 M²
  • 48,96 M²
  • 43,95 M²
Apartamento - Venda, BAIRRO NOVO HORIZONT, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787708977409RJ Valor: R$ 67.905,55

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BAIRRO NOVO HORIZONT, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,80 M²
Apartamento - Venda, GRANJAS TINGIDOR, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8555534010124RJ Valor: R$ 200.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GRANJAS TINGIDOR, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 61,23 M²
  • 61,23 M²
  • 54,46 M²
Grupo de Salas Comerciais - Venda, CENTRO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 81.000,00
REF: IMCX10207737RJ Valor: R$ 39.878,29

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Grupo de Salas Comerciais - Venda

CENTRO, ITABORAI, RJ

  • 24,27 M²