ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8787710268584RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA VELHA DE SANTA RITA | Bairro: PONTO CHIC | Número: N. 1052 APTO. 301 BL 01 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 186.000,00

Valor Venda

R$ 103.989,34

Valor Desconto

45%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 61,39 M²
  • Área Privativa: 42,61 M²

Descrição

2 Quartos, Sala, 2 Cozinhas. . ESTRADA VELHA DE SANTA RITA,N. 1052 APTO. 301 BL 01, PONTO CHIC - CEP: 26032-830, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 144.000,00
REF: IMCX8444427391050RJ Valor: R$ 31.330,04

Desconto: 79%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 53,84m2 M²
  • 40,26 M²
  • 53,84m2 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8444413026265RJ Valor: R$ 87.810,17

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 92,59m2 M²
  • 58,71 M²
  • 92,59m2 M²
Casa - Venda, LAGOINHA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 94.000,00
REF: IMCX8444436676991RJ Valor: R$ 190.012,91

Desconto: -102%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

LAGOINHA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 200,00m2 M²
  • 66,68 M²
  • 66,68 M²
  • 38,07 M²
  • 200,00m2 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 147.000,00
REF: IMCX8787712062711RJ Valor: R$ 79.608,33

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 40,83 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8787714988590RJ Valor: R$ 98.518,85

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 47,11 M²
  • 47,11 M²
  • 40,83 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PALMARES, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787702565478RJ Valor: R$ 81.716,89

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM PALMARES, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 77,32 M²
  • 77,32 M²
  • 43,30 M²
Apartamento - Venda, PARQUE ROSARIO, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX8787710069700RJ Valor: R$ 126.322,42

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE ROSARIO, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 60,04 M²
  • 60,04 M²
  • 42,49 M²
Casa - Venda, SANTA RITA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8444424474302RJ Valor: R$ 86.209,43

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SANTA RITA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 56,47m2 M²
  • 33,14 M²
  • 33,14 M²
  • 33,14 M²
  • 56,47m2 M²
Casa - Venda, MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8444418899542RJ Valor: R$ 80.928,60

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 51,34m2 M²
  • 33,22 M²
  • 51,34m2 M²
Apartamento - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 105.000,00
REF: IMCX8444421419920RJ Valor: R$ 55.499,75

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 29,81 M²
  • 29,81 M²
  • 29,81 M²