ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8787708447337RJ

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA B | Bairro: CERAMICA | Número: N. 200 APTO. 402 BL 12 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 130.000,00

Valor Venda

R$ 75.305,50

Valor Desconto

43%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 40,54 M²
  • Área Privativa: 40,54 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .

Imóveis Similares

Prédio - Venda, SANTA RITA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8555510149882RJ Valor: R$ 90.746,77

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Prédio - Venda

SANTA RITA, NOVA IGUACU, RJ

  • 183,71m2 M²
  • 91,13 M²
  • 183,71m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PALMARES, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 172.900,00
REF: IMCX8787704747808RJ Valor: R$ 172.900,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM PALMARES, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 77,34 M²
  • 77,34 M²
  • 43,30 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DA POSSE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 192.000,00
REF: IMCX8787701017922RJ Valor: R$ 116.047,39

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM DA POSSE, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 48,29 M²
  • 48,29 M²
  • 43,08 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 133.000,00
REF: IMCX8787712835400RJ Valor: R$ 69.338,98

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 40,56 M²
  • 40,56 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 127.000,00
REF: IMCX8787708548354RJ Valor: R$ 68.050,10

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 80,39 M²
  • 80,39 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 167.000,00
REF: IMCX8787714142208RJ Valor: R$ 98.963,30

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 47,11 M²
  • 47,11 M²
  • 40,83 M²
Apartamento - Venda, VILA AVELINA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 183.000,00
REF: IMCX8555530802085RJ Valor: R$ 100.967,07

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA AVELINA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,56 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 127.000,00
REF: IMCX8444425043984RJ Valor: R$ 56.764,75

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 50,66m2 M²
  • 32,78 M²
  • 50,66m2 M²
Casa - Venda, CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 114.000,00
REF: IMCX8555532915901RJ Valor: R$ 65.348,57

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 57,40m2 M²
  • 57,56 M²
  • 57,56 M²
  • 57,56 M²
  • 57,40m2 M²
Apartamento - Venda, COMENDADOR SOARES, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787713719277RJ Valor: R$ 106.667,03

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

COMENDADOR SOARES, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 40,83 M²
  • 40,83 M²
  • 40,83 M²