ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8444424144540RJ

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA DOM AQUINO | Bairro: JARDIM NOVA ERA | Número: N. 92 CS 3 LT 31 QD D NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 150.000,00

Valor Venda

R$ 87.819,45

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 56,66 M²
  • Área Privativa: 49,57 M²
  • Área Terreno: 56,66m2 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 199.000,00
REF: IMCX8787708451156RJ Valor: R$ 120.278,29

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 80,40 M²
  • 80,40 M²
  • 40,54 M²
Casa - Venda, PRADOS VERDES, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 249.000,00
REF: IMCX1444405951003RJ Valor: R$ 117.924,88

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PRADOS VERDES, NOVA IGUACU, RJ

  • 3
  • 1
  • 179,79m2 M²
  • 86,00 M²
  • 179,79m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM NOVA ERA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787714815458RJ Valor: R$ 199.968,70

Desconto: -11%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM NOVA ERA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 40,83 M²
  • 40,83 M²
  • 40,83 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 204.000,00
REF: IMCX1444416244010RJ Valor: R$ 98.361,99

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 81,12m2 M²
  • 70,67 M²
  • 81,12m2 M²
Apartamento - Venda, BAIRRO FACULDADE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 249.951,02
REF: IMCX8020970010247RJ Valor: R$ 252.806,31

Desconto: -1%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BAIRRO FACULDADE, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 61,66 M²
  • 61,66 M²
  • 61,66 M²
Apartamento - Venda, CENTRO, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8787714678787RJ Valor: R$ 200.212,70

Desconto: -2%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CENTRO, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 74,73 M²
  • 74,73 M²
  • 40,82 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 263.644,41
REF: IMCX8444401332617RJ Valor: R$ 153.359,12

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 66,64m2 M²
  • 74,07 M²
  • 74,07 M²
  • 74,07 M²
  • 66,64m2 M²
Apartamento - Venda, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8555536321429RJ Valor: R$ 210.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,78 M²
  • 45,78 M²
  • 45,78 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 132.000,00
REF: IMCX8444425177557RJ Valor: R$ 64.205,44

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 51,00m2 M²
  • 35,40 M²
  • 51,00m2 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX8787711661484RJ Valor: R$ 77.737,71

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 40,54 M²