ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8787712770643RJ

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA ABILIO AUGUSTO TAVORA | Bairro: CABUCU | Número: N. 6045 APTO. 204 BL 16 LT 01 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 144.000,00

Valor Venda

R$ 84.306,67

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 100,91 M²
  • Área Privativa: 40,54 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, FIGUEIRAS, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787714206567RJ Valor: R$ 183.770,30

Desconto: -2%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

FIGUEIRAS, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 78,15 M²
  • 78,15 M²
  • 45,27 M²
Casa - Venda, JARDIM PALMARES, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 110.000,00
REF: IMCX8444400974224RJ Valor: R$ 53.757,58

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM PALMARES, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 200,00m2 M²
  • 44,80 M²
  • 200,00m2 M²
Casa - Venda, LAGOINHA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 160.834,62
REF: IMCX8444432699270RJ Valor: R$ 95.309,73

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

LAGOINHA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 58,80m2 M²
  • 42,45 M²
  • 42,45 M²
  • 42,45 M²
  • 58,80m2 M²
Apartamento - Venda, PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 167.000,00
REF: IMCX8787705891694RJ Valor: R$ 167.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 60,77 M²
  • 60,77 M²
  • 43,68 M²
Casa - Venda, PALHADA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 171.000,00
REF: IMCX8444427736081RJ Valor: R$ 101.333,68

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PALHADA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 85,00m2 M²
  • 49,16 M²
  • 49,16 M²
  • 49,16 M²
  • 85,00m2 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787715459434RJ Valor: R$ 114.838,57

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 100,91 M²
  • 100,91 M²
  • 40,54 M²
Casa - Venda, RECREIO PACO DA MARAMBAIA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 418.000,00
REF: IMCX1444422727744RJ Valor: R$ 253.077,52

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

RECREIO PACO DA MARAMBAIA, NOVA IGUACU, RJ

  • 3
  • 3
  • 900,00m2 M²
  • 171,17 M²
  • 171,17 M²
  • 171,17 M²
  • 900,00m2 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 111.300,00
REF: IMCX8444420084305RJ Valor: R$ 24.250,54

Desconto: 79%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 50,10m2 M²
  • 36,65 M²
  • 50,10m2 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 144.500,00
REF: IMCX8444418008729RJ Valor: R$ 73.034,83

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 61,20m2 M²
  • 39,45 M²
  • 61,20m2 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 115.000,00
REF: IMCX8444423649362RJ Valor: R$ 58.135,86

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 153,00m2 M²
  • 35,97 M²
  • 153,00m2 M²