ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8555520339277RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA DANIEL MACHADO NETTO | Bairro: PAVUNA | Número: N. 202A QD XVI RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 120.000,00

Valor Venda

R$ 60.617,45

Valor Desconto

50%

Informações

  • Área Privativa: 42,00 M²
  • Área Terreno: 65,52m2 M²

Descrição

. RUA DANIEL MACHADO NETTO,N. 202A QD XVI, LT 17, PAVUNA - CEP: 21520-625, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, BONSUCESSO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 236.000,00
REF: IMCX8787719609449RJ Valor: R$ 144.503,86

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

BONSUCESSO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 39,07 M²
  • 39,07 M²
  • 37,22 M²
Apartamento - Venda, ENGENHO NOVO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 269.459,47
REF: IMCX1555519806217RJ Valor: R$ 269.459,47
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ENGENHO NOVO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 55,00 M²
  • 55,00 M²
  • 55,00 M²
Apartamento - Venda, CIDADE DE DEUS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX1444416911970RJ Valor: R$ 214.872,70

Desconto: -45%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CIDADE DE DEUS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 46,00 M²
  • 46,00 M²
  • 46,00 M²
Apartamento - Venda, BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787708283610RJ Valor: R$ 81.964,82

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX1787701781586RJ Valor: R$ 116.443,31

Desconto: 38%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 41,32 M²
Apartamento - Venda, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 138.426,67
REF: IMCX8787713907383RJ Valor: R$ 72.664,34

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 211.900,39
REF: IMCX1787700787149RJ Valor: R$ 133.375,05

Desconto: 38%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8787706259665RJ Valor: R$ 62.853,48

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,00 M²
Apartamento - Venda, COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 122.000,00
REF: IMCX8555520459370RJ Valor: R$ 65.008,32

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 43,23 M²
  • 43,23 M²
  • 43,23 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787719391737RJ Valor: R$ 185.969,30

Desconto: -16%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²