ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8414570001403RJ

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA SAO JUDAS TADEU | Bairro: CABUCU | Número: N. 40 CS 3 LT 39 QD G NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 147.300,00

Valor Venda

R$ 89.922,64

Valor Desconto

39%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 51,00 M²
  • Área Privativa: 45,75 M²
  • Área Terreno: 123,00m2 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .