ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8787713890278RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA ABILIO AUGUSTO TAVORA | Bairro: COMENDADOR SOARES | Número: N. SN APTO. 404 BL 18 NOVA IGUACU - RJ

1º Leilão

Data: 08/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 177.991,00

2º Leilão

Data: 12/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 169.357,57

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 47,54 M²
  • Área Privativa: 40,83 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM PALMARES, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787703341387RJ Valor: R$ 81.964,82

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM PALMARES, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 77,32 M²
  • 77,32 M²
  • 43,30 M²
Casa - Venda, PALHADA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 245.000,00
REF: IMCX1444417041848RJ Valor: R$ 132.322,77

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PALHADA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 420,00m2 M²
  • 78,34 M²
  • 420,00m2 M²
Prédio - Venda, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8444420339362RJ Valor: R$ 81.232,99

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Prédio - Venda

NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 66,89m2 M²
  • 45,24 M²
  • 45,24 M²
  • 45,24 M²
  • 66,89m2 M²
Casa - Venda, PALHADA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787700322810RJ Valor: R$ 109.762,71

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PALHADA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 133,20m2 M²
  • 44,70 M²
  • 133,20m2 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8444420068350RJ Valor: R$ 71.654,14

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 61,20m2 M²
  • 39,45 M²
  • 39,45 M²
  • 39,45 M²
  • 61,20m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PALMARES, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 129.500,00
REF: IMCX8787703321190RJ Valor: R$ 164.400,00

Desconto: -26%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM PALMARES, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 77,32 M²
  • 77,32 M²
  • 43,30 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 234.021,44
REF: IMCX8444429832924RJ Valor: R$ 130.837,28

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 59,80 M²
Apartamento - Venda, VALVERDE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 266.000,00
REF: IMCX8555537097557RJ Valor: R$ 85.671,74

Desconto: 68%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

VALVERDE, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 91,46 M²
Apartamento - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 113.000,00
REF: IMCX8444422367304RJ Valor: R$ 52.319,49

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 45,44 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 147.000,00
REF: IMCX8787712062711RJ Valor: R$ 79.608,33

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 40,83 M²