REF: IMCX8787701135097RJ
Modalidade: Leilão
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: R ANA CARLA | Bairro: JARDIM PALMARES | Número: N. 110 APTO. 303 BL 13 NOVA IGUACU - RJ
2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .
Avaliação:
R$ 72.000,00Desconto: 50%
CABUCU, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 182.000,00Desconto: -9%
PRATA, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 145.000,00Desconto: 43%
SANTA RITA, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 128.000,00Desconto: 54%
IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 135.000,00Desconto: 50%
LAGOINHA, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 126.000,00Desconto: -63%
CABUCU, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 160.000,00Desconto: 48%
PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 178.000,00Desconto: 64%
CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 163.000,00Desconto: 41%
CABUCU, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 144.000,00Desconto: -18%
CABUCU, NOVA IGUACU, RJ