ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8787701011207RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA ANA CARLA | Bairro: JARDIM PALMARES | Número: N. 110 APTO. 101 BL 22 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 158.000,00

1º Leilão

Data: 08/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 165.240,80

2º Leilão

Data: 12/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 171.587,75

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 43,30 M²
  • Área Privativa: 43,30 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, COMENDADOR SOARES, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787712996285RJ Valor: R$ 95.704,02

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

COMENDADOR SOARES, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 78,15 M²
  • 78,15 M²
  • 45,27 M²
Apartamento - Venda, JARDIM NOVA ERA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787713783480RJ Valor: R$ 190.400,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM NOVA ERA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 61,52 M²
  • 61,52 M²
  • 40,83 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8444425697372RJ Valor: R$ 68.865,69

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 37,45m2 M²
  • 35,03 M²
  • 37,45m2 M²
Casa - Venda, JARDIM MONTE CASTELO, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 248.000,00
REF: IMCX1444417220262RJ Valor: R$ 158.053,95

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM MONTE CASTELO, NOVA IGUACU, RJ

  • 3
  • 99,79m2 M²
  • 69,03 M²
  • 69,03 M²
  • 69,03 M²
  • 99,79m2 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 204.000,00
REF: IMCX1444416244010RJ Valor: R$ 98.361,99

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 81,12m2 M²
  • 70,67 M²
  • 81,12m2 M²
Apartamento - Venda, CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8787706935881RJ Valor: R$ 52.465,73

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PALMARES, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 146.000,00
REF: IMCX8787701083380RJ Valor: R$ 71.380,05

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM PALMARES, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,30 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 144.000,00
REF: IMCX8444423058631RJ Valor: R$ 70.866,79

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 50,66m2 M²
  • 32,78 M²
  • 50,66m2 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 163.000,00
REF: IMCX8444428907890RJ Valor: R$ 96.592,92

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 49,81m2 M²
  • 39,99 M²
  • 39,99 M²
  • 39,99 M²
  • 49,81m2 M²
Apartamento - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 142.000,00
REF: IMCX8444433692651RJ Valor: R$ 83.135,75

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 44,66 M²
  • 44,66 M²
  • 41,70 M²