REF: IMCX8787713522570RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA PROJETADA A | Bairro: CAMPO GRANDE | Número: N. 311 APTO. 405 BL 08 RIO DE JANEIRO - RJ
2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA PROJETADA A,N. 311 APTO. 405 BL 08, CAMPO GRANDE - CEP: 23040-652, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 175.000,00Desconto: 44%
MADUREIRA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 130.500,00Desconto: -42%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 214.100,00Desconto: 40%
TAQUARA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 134.000,00Desconto: 51%
PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 232.000,00Desconto: 38%
AGUA SANTA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 145.000,00Desconto: 49%
PACIENCIA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 170.000,00Desconto: 51%
MADUREIRA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 108.100,00Desconto: 83%
PENHA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 140.000,00Desconto: 46%
SANTISSIMO, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 163.000,00Desconto: 41%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ