ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX1444414684950RJ

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA DA BOIUNA | Bairro: TAQUARA | Número: N. 1600 APTO. 103 BL 03 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 239.700,00

Valor Venda

R$ 152.764,23

Valor Desconto

37%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 45,00 M²
  • Área Privativa: 45,00 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, COLEGIO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 238.577,16
REF: IMCX8787702872583RJ Valor: R$ 125.737,44

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

COLEGIO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 50,00 M²
Apartamento - Venda, SANTISSIMO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 151.196,31
REF: IMCX8787712277874RJ Valor: R$ 67.311,38

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTISSIMO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, JACAREPAGUA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 339.000,00
REF: IMCX1555530567347RJ Valor: R$ 163.487,59

Desconto: 52%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JACAREPAGUA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 52,00 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787714516221RJ Valor: R$ 114.838,57

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 42,00 M²
  • 42,00 M²
  • 42,00 M²
Apartamento - Venda, TURIACU, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 111.500,00
REF: IMCX8058870004722RJ Valor: R$ 63.177,47

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TURIACU, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 48,00 M²
  • 48,00 M²
  • 48,00 M²
Apartamento - Venda, INHAUMA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 230.000,00
REF: IMCX8787716682528RJ Valor: R$ 269.690,81

Desconto: -17%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

INHAUMA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8787710934940RJ Valor: R$ 65.270,92

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 43,00 M²
Apartamento - Venda, CIDADE DE DEUS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 106.000,00
REF: IMCX8444402412770RJ Valor: R$ 41.045,13

Desconto: 62%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CIDADE DE DEUS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 50,00 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 166.000,00
REF: IMCX8787716510131RJ Valor: R$ 189.888,44

Desconto: -14%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8787717266919RJ Valor: R$ 103.704,06

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²