ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444420441043RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA EXPEDICIONARIO AMERICO FERNANDES | Bairro: IPIIBA | Número: N. 289 CASA 03 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 143.000,00

Valor Venda

R$ 19.975,24

Valor Desconto

87%

Informações

  • Quartos: 1
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 36,25 M²
  • Área Terreno: 68,25m2 M²

Descrição

Quarto, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA EXPEDICIONARIO AMERICO FERNANDES,N. 289 CASA 03, IPIIBA - CEP: 24752-300, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 117.000,00
REF: IMCX8555510045629RJ Valor: R$ 53.040,26

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 180,95m2 M²
  • 73,00 M²
  • 180,95m2 M²
Apartamento - Venda, ROCHA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 176.000,00
REF: IMCX8444423956192RJ Valor: R$ 204.612,48

Desconto: -16%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ROCHA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 63,73 M²
  • 63,73 M²
  • 63,73 M²
Apartamento - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 146.000,00
REF: IMCX8787713028959RJ Valor: R$ 155.806,30

Desconto: -6%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 51,72 M²
  • 51,72 M²
  • 51,72 M²
Casa - Venda, Colubande, São Gonçalo, RJ
REF: L674 Valor: R$ 110.000,00
Modalidade: Novo

Casa - Venda

Colubande, São Gonçalo, RJ

  • 2
  • 1
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 126.000,00
REF: IMCX8787712944560RJ Valor: R$ 72.988,41

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,74 M²
  • 48,74 M²
  • 48,74 M²
Apartamento - Venda, MUTONDO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8444421171139RJ Valor: R$ 117.860,63

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MUTONDO, SAO GONCALO, RJ

  • 52,86 M²
  • 52,86 M²
  • 52,86 M²
Apartamento - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8444414333528RJ Valor: R$ 71.654,14

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 69,63 M²
  • 69,63 M²
  • 69,63 M²
Casa - Venda, BARRACAO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 110.000,00
REF: IMCX8444422855716RJ Valor: R$ 52.689,89

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BARRACAO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 40,05 M²
Casa - Venda, SANTA ISABEL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 166.000,00
REF: IMCX8444416984488RJ Valor: R$ 93.452,16

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SANTA ISABEL, SAO GONCALO, RJ

  • 360,00m2 M²
  • 72,00 M²
  • 72,00 M²
  • 72,00 M²
  • 360,00m2 M²
Apartamento - Venda, JOQUEI CLUBE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 103.000,00
REF: IMCX8444400664110RJ Valor: R$ 50.494,71

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JOQUEI CLUBE, SAO GONCALO, RJ

  • 55,49 M²