ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444409565866RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA GREGORIO DE MATTOS | Bairro: JOQUEI CLUBE | Número: N. 105 APTO. 201 CS 04 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 200.000,00

Valor Venda

R$ 57.769,85

Valor Desconto

72%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 64,16 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA GREGORIO DE MATTOS,N. 105 APTO. 201 CS 04, JOQUEI CLUBE - CEP: 24745-470, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787709921830RJ Valor: R$ 101.333,67

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 41,19 M²
  • 41,19 M²
  • 58,11 M²
Apartamento - Venda, BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 122.000,00
REF: IMCX8444421801493RJ Valor: R$ 46.672,64

Desconto: 62%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 30,97 M²
  • 30,97 M²
Casa - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 117.442,61
REF: IMCX8444419073265RJ Valor: R$ 67.321,99

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 64,01m2 M²
  • 35,80 M²
  • 35,80 M²
  • 35,80 M²
  • 64,01m2 M²
Casa - Venda, PORTO DO ROSA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8444407721500RJ Valor: R$ 28.733,02

Desconto: 78%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PORTO DO ROSA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 93,05m2 M²
  • 54,60 M²
  • 93,05m2 M²
Casa - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.070,62
REF: IMCX8444413842577RJ Valor: R$ 69.010,70

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 32,80m2 M²
  • 30,18 M²
  • 32,80m2 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 108.000,00
REF: IMCX8444419896776RJ Valor: R$ 51.731,90

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 34,88m2 M²
  • 34,99 M²
  • 34,88m2 M²
Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 175.540,88
REF: IMCX8787709208050RJ Valor: R$ 86.918,12

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 52,00 M²
Casa - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 125.452,51
REF: IMCX8444404683054RJ Valor: R$ 72.671,26

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 82,57m2 M²
  • 49,36 M²
  • 49,36 M²
  • 49,36 M²
  • 82,57m2 M²
Casa - Venda, PARAISO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 128.000,00
REF: IMCX1444416051530RJ Valor: R$ 65.220,98

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PARAISO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 40,00m2 M²
  • 36,85 M²
  • 40,00m2 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX1787700870976RJ Valor: R$ 86.992,37

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 58,11 M²
  • 58,11 M²
  • 58,11 M²