REF: IMCX8787720078109RJ
Modalidade: Licitação Aberta
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA ANDRE ROCHA | Bairro: TAQUARA | Número: N. 2630 APTO. 304 BL 01 RIO DE JANEIRO - RJ
2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .
Avaliação:
R$ 151.000,00Desconto: 50%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 135.000,00Desconto: 54%
PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 184.000,00Desconto: 40%
COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 153.000,00Desconto: 46%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 194.279,69Desconto: 40%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 168.000,00Desconto: 39%
IRAJA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 199.519,61Desconto: 45%
ABOLICAO, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 160.000,00Desconto: 45%
PACIENCIA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 137.500,00Desconto: 47%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 146.000,00Desconto: 42%
GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ