REF: IMCX8787715038722RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA MACAPA | Bairro: SANTA CRUZ | Número: N. 273 APTO. 107 BL 02 RIO DE JANEIRO - RJ
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA MACAPA,N. 273 APTO. 107 BL 02, SANTA CRUZ - CEP: 23550-265, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 123.000,00Desconto: 50%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 110.000,00Desconto: 50%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 142.000,00Desconto: 42%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 124.000,00Desconto: 51%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 142.000,00Desconto: 46%
SANTISSIMO, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 185.000,00Desconto: 42%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 106.000,00Desconto: -43%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 114.000,00Desconto: 58%
TURIACU, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 989.000,00Desconto: -13%
BARRA DA TIJUCA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 710.000,00Desconto: 46%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ