REF: IMCX8787717322622RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA CORAÇÃO SELVAGEM | Bairro: CAMPO GRANDE | Número: N. 1000 APTO. 402 BL 4 RIO DE JANEIRO - RJ
2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA CORAÇÃO SELVAGEM,N. 1000 APTO. 402 BL 4, CAMPO GRANDE - CEP: 23097-660, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 162.000,00SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 149.000,00Desconto: 44%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 140.000,00Desconto: 46%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 143.000,00Desconto: 42%
PACIENCIA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 129.000,00Desconto: 45%
BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 133.000,00Desconto: 51%
COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 130.000,00Desconto: -43%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 218.000,00Desconto: 40%
AGUA SANTA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 142.300,00Desconto: 52%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 175.000,00Desconto: 41%
GARDENIA AZUL, RIO DE JANEIRO, RJ