REF: IMCX8787708654987RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA ERNANI CARDOSO | Bairro: CASCADURA | Número: N. 237 APTO. 207 BL 8 RIO DE JANEIRO - RJ
2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA ERNANI CARDOSO,N. 237 APTO. 207 BL 8, CASCADURA - CEP: 21310-310, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 157.000,00Desconto: 47%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 142.000,00Desconto: 42%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 205.000,00CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 200.305,69Desconto: 40%
ENGENHO NOVO, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 119.624,86Desconto: 51%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 147.000,00Desconto: 45%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 123.117,27Desconto: 43%
GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 178.000,00Desconto: 41%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 140.000,00Desconto: -30%
PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 143.000,00Desconto: 57%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ