ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787719138942RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA CANAL PROJETADA | Bairro: CAMPO GRANDE | Número: N. 1000 APTO. 108 BL 01 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 159.920,17

Valor Venda

R$ 94.767,83

Valor Desconto

41%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 40,54 M²
  • Área Privativa: 40,54 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA CANAL PROJETADA,N. 1000 APTO. 108 BL 01, CAMPO GRANDE - CEP: 23097-580, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel