ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787701094927RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA DOS CAQUIZEIROS | Bairro: COSMOS | Número: N. 48 APTO. 407 BL 6 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 169.300,00

Valor Venda

R$ 100.326,27

Valor Desconto

41%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 72,15 M²
  • Área Privativa: 43,39 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA DOS CAQUIZEIROS,N. 48 APTO. 407 BL 6, COSMOS - CEP: 23056-070, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel