REF: IMCX8787714429680RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA PROJETADA A | Bairro: CAMPO GRANDE | Número: N. 311 APTO. 407 BL 5 RIO DE JANEIRO - RJ
2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA PROJETADA A,N. 311 APTO. 407 BL 5, CAMPO GRANDE - CEP: 23040-652, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 148.000,00Desconto: 45%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 141.500,00Desconto: 57%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 143.000,00Desconto: 42%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 125.100,00Desconto: 44%
INHOAIBA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 110.436,64Desconto: -21%
ROCHA MIRANDA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 142.492,02Desconto: 42%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 152.000,00Desconto: 49%
GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 150.000,00Desconto: 42%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 143.000,00Desconto: 39%
CAVALCANTI, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 223.879,31Desconto: 57%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ