REF: IMCX8787716276686RJ
Modalidade: Licitação Aberta
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA MARLENE CUNHA | Bairro: BRAS DE PINA | Número: N. 400 APTO. 106 BL 03 RIO DE JANEIRO - RJ
2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .
Avaliação:
R$ 219.000,00Desconto: 45%
ENGENHO DE DENTRO, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 140.000,00Desconto: 56%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 122.400,00Desconto: 46%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 180.000,00Desconto: 44%
ITANHANGA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 145.000,00Desconto: 49%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 186.000,00SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 114.376,01Desconto: 47%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 190.000,00Desconto: 43%
MADUREIRA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 185.500,00Desconto: 39%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 206.400,00Desconto: -12%
ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ