ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em ITAGUAI - RJ

REF: IMCX8787705198611RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA VICTOR EMANUEL CICARINO | Bairro: WEDA | Número: N. 1997 APTO. 404 BL 26 ITAGUAI - RJ

Avaliação

R$ 137.823,88

Valor Venda

R$ 34.270,06

Valor Desconto

76%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 47,19 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA VICTOR EMANUEL CICARINO,N. 1997 APTO. 404 BL 26, WEDA - CEP: 23822-150, ITAGUAI - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, WEDA, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 143.313,81
REF: IMCX8787703521776RJ Valor: R$ 68.798,09

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

WEDA, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 47,19 M²
Apartamento - Venda, WEDA, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 138.000,00
REF: IMCX1787700359880RJ Valor: R$ 63.763,49

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

WEDA, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 47,19 M²
Terreno - Venda, VISTA ALEGRE, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 149.848,00
REF: IMCX8409770001575RJ Valor: R$ 149.848,00
Modalidade: Leilão

Terreno - Venda

VISTA ALEGRE, ITAGUAI, RJ

  • 522,00m2 M²
  • 522,00m2 M²
Casa - Venda, PARQUE PRIMAVERA, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8444413877621RJ Valor: R$ 60.684,34

Desconto: 62%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PARQUE PRIMAVERA, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 125,61m2 M²
  • 71,70 M²
  • 125,61m2 M²
Apartamento - Venda, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 110.000,00
REF: IMCX8787703392232RJ Valor: R$ 62.856,87

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 108,20 M²
  • 108,20 M²
  • 47,19 M²
Casa - Venda, ENGENHO, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 100.000,00
REF: IMCX8444402193572RJ Valor: R$ 49.759,34

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ENGENHO, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 49,91m2 M²
  • 49,91 M²
  • 49,91m2 M²
Casa - Venda, ENGENHO, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 101.683,00
REF: IMCX8444401787703RJ Valor: R$ 44.623,30

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ENGENHO, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 49,91 M²
Casa - Venda, BRISA MAR, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 138.000,00
REF: IMCX8444405756624RJ Valor: R$ 74.346,69

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BRISA MAR, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 82,90m2 M²
  • 52,92 M²
  • 82,90m2 M²
Casa - Venda, CALIFORNIA, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8444407786970RJ Valor: R$ 114.838,57

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

CALIFORNIA, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 405,00m2 M²
  • 74,25 M²
  • 74,25 M²
  • 74,25 M²
  • 405,00m2 M²
Apartamento - Venda, WEDA, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 141.000,00
REF: IMCX8787705888880RJ Valor: R$ 59.087,60

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

WEDA, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 47,19 M²