ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em BELFORD ROXO - RJ

REF: IMCX8444427583668RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA TENENTE HERMETO FIRMINO DA SILVA | Bairro: SAO VICENTE | Número: N. 390 LT 01 QD 144 BELFORD ROXO - RJ

Avaliação

R$ 236.000,00

Valor Venda

R$ 96.739,38

Valor Desconto

60%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 69,90 M²
  • Área Terreno: 74,95m2 M²

Descrição

2 Quartos, 2 Wc, Sala, Lavabo, Cozinha. . RUA TENENTE HERMETO FIRMINO DA SILVA,N. 390 LT 01 QD 144, SAO VICENTE - CEP: 26178-579, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8787701937886RJ Valor: R$ 75.780,19

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787710083908RJ Valor: R$ 160.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 54,93 M²
  • 54,93 M²
  • 54,93 M²
Casa - Venda, MARINGA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 134.000,00
REF: IMCX8444406621137RJ Valor: R$ 68.489,58

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARINGA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 36,00m2 M²
  • 72,00 M²
  • 36,00m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 177.996,00
REF: IMCX8787707252036RJ Valor: R$ 177.996,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

  • 1
  • 55,93 M²
  • 55,93 M²
  • 43,29 M²
Apartamento - Venda, SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 144.000,00
REF: IMCX8787709709220RJ Valor: R$ 77.983,66

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 43,29 M²
  • 43,29 M²
  • 43,29 M²
Casa - Venda, CENTRO, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 133.000,00
REF: IMCX8444414642008RJ Valor: R$ 77.043,32

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CENTRO, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 81,76m2 M²
  • 116,13 M²
  • 116,13 M²
  • 81,24 M²
  • 81,76m2 M²
Apartamento - Venda, BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 171.000,00
REF: IMCX8787708901704RJ Valor: R$ 101.333,68

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 90,79 M²
  • 90,79 M²
  • 48,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 167.000,00
REF: IMCX8787713933422RJ Valor: R$ 98.963,30

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,18 M²
  • 45,18 M²
  • 45,18 M²
Apartamento - Venda, SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 128.000,00
REF: IMCX8787706683840RJ Valor: R$ 60.118,32

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,29 M²
Apartamento - Venda, BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787705759664RJ Valor: R$ 88.277,22

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ

  • 1
  • 109,12 M²
  • 109,12 M²
  • 63,25 M²