ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em BELFORD ROXO - RJ

REF: IMCX8787701937886RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA BELFORD ROXO | Bairro: BOM PASTOR | Número: N. 977 APTO. 4A23 BL 04 BELFORD ROXO - RJ

Avaliação

R$ 155.000,00

Valor Venda

R$ 75.780,19

Valor Desconto

52%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 45,00 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA BELFORD ROXO,N. 977 APTO. 4A23 BL 04, BOM PASTOR - CEP: 26110-260, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, ANDRADE ARAUJO, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 270.000,00
REF: IMCX8444433564432RJ Valor: R$ 305.396,59

Desconto: -13%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

ANDRADE ARAUJO, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 500,00m2 M²
  • 70,07 M²
  • 70,07 M²
  • 70,07 M²
  • 500,00m2 M²
Apartamento - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 159.000,00
REF: IMCX8787713238171RJ Valor: R$ 78.728,00

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 41,18 M²
Apartamento - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 150.302,16
REF: IMCX8787712986107RJ Valor: R$ 81.881,50

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,18 M²
  • 41,18 M²
  • 41,18 M²
Apartamento - Venda, AREIA BRANCA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 153.238,77
REF: IMCX8555528216590RJ Valor: R$ 74.919,12

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

AREIA BRANCA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 46,36 M²
Casa - Venda, AREIA BRANCA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8555504449241RJ Valor: R$ 190.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

AREIA BRANCA, BELFORD ROXO, RJ

  • 3
  • 202,27m2 M²
  • 78,24 M²
  • 78,24 M²
  • 78,24 M²
  • 202,27m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 143.000,00
REF: IMCX8787703460378RJ Valor: R$ 83.721,21

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 55,46 M²
  • 55,46 M²
  • 43,29 M²
Apartamento - Venda, DAS GRACAS, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 154.000,00
REF: IMCX8555530214051RJ Valor: R$ 87.907,26

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

DAS GRACAS, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 63,80 M²
  • 63,80 M²
  • 59,30 M²
Apartamento - Venda, SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 162.000,00
REF: IMCX1787701755607RJ Valor: R$ 100.051,91

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 100,90 M²
  • 100,90 M²
  • 45,18 M²
Apartamento - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 134.159,20
REF: IMCX8787712112956RJ Valor: R$ 73.829,07

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 63,34 M²
  • 63,34 M²
  • 41,18 M²
Apartamento - Venda, SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8787703510570RJ Valor: R$ 66.445,10

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 43,29 M²