ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em BELFORD ROXO - RJ

REF: IMCX8444426227795RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA TENENTE ZILTON NASCIMENTO DE OLIVEIRA | Bairro: SAO VICENTE | Número: N. 137 CS 38 LT 04 QD 137 BELFORD ROXO - RJ

Avaliação

R$ 162.500,00

Valor Venda

R$ 91.955,44

Valor Desconto

44%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 52,80 M²
  • Área Terreno: 91,00m2 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA TENENTE ZILTON NASCIMENTO DE OLIVEIRA,N. 137 CS 38 LT 04 QD 137, SAO VICENTE - CEP: 26178-430, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 132.000,00
REF: IMCX8787702306367RJ Valor: R$ 72.640,84

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 151.000,00
REF: IMCX8787714922785RJ Valor: R$ 172.369,59

Desconto: -14%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 100,90 M²
  • 100,90 M²
  • 45,18 M²
Apartamento - Venda, SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787707566502RJ Valor: R$ 74.313,48

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 43,29 M²
Prédio - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 259.948,83
REF: IMCX1444418784062RJ Valor: R$ 272.499,69

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Prédio - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 250,00m2 M²
  • 75,90 M²
  • 75,90 M²
  • 75,90 M²
  • 250,00m2 M²
Apartamento - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 151.000,00
REF: IMCX8787712666420RJ Valor: R$ 81.774,54

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 41,18 M²
  • 41,18 M²
  • 41,18 M²
Apartamento - Venda, SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 163.000,00
REF: IMCX8787717193660RJ Valor: R$ 174.904,59

Desconto: -7%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 54,97 M²
  • 54,97 M²
  • 54,97 M²
Apartamento - Venda, SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 128.000,00
REF: IMCX8787706683840RJ Valor: R$ 60.118,32

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,29 M²
Apartamento - Venda, BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 174.000,00
REF: IMCX8555536511791RJ Valor: R$ 174.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 114,26 M²
  • 114,26 M²
  • 64,67 M²
Apartamento - Venda, DAS GRACAS, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 154.398,41
REF: IMCX8787710772525RJ Valor: R$ 154.398,41
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

DAS GRACAS, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,18 M²
  • 45,18 M²
  • 45,18 M²
Casa - Venda, CENTRO, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 133.000,00
REF: IMCX8444414642008RJ Valor: R$ 77.043,32

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CENTRO, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 81,76m2 M²
  • 116,13 M²
  • 116,13 M²
  • 81,24 M²
  • 81,76m2 M²