ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em BELFORD ROXO - RJ

REF: IMCX8787703412934RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA BELO HORIZONTE | Bairro: SANTA AMELIA | Número: N. 835 APTO. 305 BL 4 BELFORD ROXO - RJ

Avaliação

R$ 130.000,00

Valor Venda

R$ 75.305,50

Valor Desconto

43%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 43,00 M²
  • Área Privativa: 43,29 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Cozinha. . RUA BELO HORIZONTE,N. 835 APTO. 305 BL 4, SANTA AMELIA - CEP: 25000-000, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 236.000,00
REF: IMCX8444427583668RJ Valor: R$ 96.739,38

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 74,95m2 M²
  • 69,90 M²
  • 74,95m2 M²
Apartamento - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 121.000,00
REF: IMCX8787712771321RJ Valor: R$ 60.691,05

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,18 M²
  • 41,18 M²
  • 41,18 M²
Apartamento - Venda, SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 147.000,00
REF: IMCX8787714006363RJ Valor: R$ 157.788,50

Desconto: -7%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,18 M²
  • 45,18 M²
  • 54,93 M²
Apartamento - Venda, DAS GRACAS, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 151.000,00
REF: IMCX8787716364720RJ Valor: R$ 186.236,91

Desconto: -23%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

DAS GRACAS, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 100,90 M²
  • 100,90 M²
  • 45,18 M²
Apartamento - Venda, AREIA BRANCA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 167.000,00
REF: IMCX8444431676209RJ Valor: R$ 98.963,30

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

AREIA BRANCA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 46,53 M²
  • 46,53 M²
  • 46,53 M²
Casa - Venda, BAIRRO SANTA MARIA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 280.000,00
REF: IMCX1444418290086RJ Valor: R$ 116.685,52

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BAIRRO SANTA MARIA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 87,30 M²
Apartamento - Venda, SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8787703555077RJ Valor: R$ 90.746,77

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 77,17 M²
  • 77,17 M²
  • 43,29 M²
Apartamento - Venda, AREIA BRANCA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8555526188815RJ Valor: R$ 65.348,57

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

AREIA BRANCA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 52,31 M²
  • 52,31 M²
  • 43,17 M²
Casa - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX1444414416204RJ Valor: R$ 138.473,12

Desconto: 38%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 134,57m2 M²
  • 65,70 M²
  • 65,70 M²
  • 65,70 M²
  • 134,57m2 M²
Casa - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 178.230,66
REF: IMCX8444407921274RJ Valor: R$ 178.230,66
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 70,78 M²
  • 70,78 M²
  • 70,78 M²