ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em BELFORD ROXO - RJ

REF: IMCX8787713618470RJ

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AV. SUBTENENTE MANOEL HENRIQUE DA CUNHA RABELLO | Bairro: SAO VICENTE | Número: N. 80 APTO. 306 BL 06 BELFORD ROXO - RJ

Avaliação

R$ 142.000,00

Valor Venda

R$ 83.135,75

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 41,27 M²
  • Área Privativa: 41,27 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

Imóveis Similares

Casa - Venda, PARQUE SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 244.000,00
REF: IMCX1444415638987RJ Valor: R$ 155.504,69

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PARQUE SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 2
  • 134,57m2 M²
  • 65,70 M²
  • 65,70 M²
  • 65,70 M²
  • 134,57m2 M²
Apartamento - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 146.000,00
REF: IMCX8787712909668RJ Valor: R$ 79.537,77

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,27 M²
  • 41,27 M²
  • 41,27 M²
Casa - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 151.000,00
REF: IMCX8787701089818RJ Valor: R$ 77.354,29

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 60,17m2 M²
  • 70,78 M²
  • 70,78 M²
  • 70,78 M²
  • 60,17m2 M²
Apartamento - Venda, AREIA BRANCA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 112.000,00
REF: IMCX8444414805799RJ Valor: R$ 66.800,82

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

AREIA BRANCA, BELFORD ROXO, RJ

  • 43,17 M²
  • 43,17 M²
  • 43,17 M²
Apartamento - Venda, SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 137.000,00
REF: IMCX8787703536749RJ Valor: R$ 56.775,34

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 43,29 M²
Apartamento - Venda, SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8787711541802RJ Valor: R$ 140.135,81

Desconto: -3%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 78,27 M²
  • 78,27 M²
  • 43,29 M²
Apartamento - Venda, CENTRO, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8555518248600RJ Valor: R$ 175.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CENTRO, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 54,81 M²
  • 54,81 M²
  • 46,36 M²
Casa - Venda, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8444402361530RJ Valor: R$ 74.291,77

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 135,96m2 M²
  • 68,68 M²
  • 68,68 M²
  • 68,68 M²
  • 135,96m2 M²
Apartamento - Venda, AREIA BRANCA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 118.000,00
REF: IMCX8555527159320RJ Valor: R$ 64.259,43

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

AREIA BRANCA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 53,77 M²
  • 53,77 M²
  • 45,57 M²
Apartamento - Venda, BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 149.732,41
REF: IMCX8787702219014RJ Valor: R$ 75.296,41

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ

  • 1
  • 45,00 M²