ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em ITABORAI - RJ

REF: IMCX8787709681074RJ

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA DONA BELA | Bairro: BELA VISTA | Número: N. 1274 APTO. 308 BL 5 ITABORAI - RJ

Avaliação

R$ 148.200,00

Valor Venda

R$ 86.765,62

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 85,00 M²
  • Área Privativa: 40,82 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8555539163867RJ Valor: R$ 49.186,62

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 43,95 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 131.000,00
REF: IMCX8555536797180RJ Valor: R$ 72.090,54

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,97 M²
  • 48,97 M²
  • 43,95 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 127.000,00
REF: IMCX8787701070408RJ Valor: R$ 130.225,73

Desconto: -2%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 43,95 M²
  • 43,95 M²
  • 43,95 M²
Casa - Venda, CALUGE, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787715224488RJ Valor: R$ 193.123,70

Desconto: -17%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

CALUGE, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 150,00m2 M²
  • 51,60 M²
  • 51,60 M²
  • 51,60 M²
  • 150,00m2 M²
Apartamento - Venda, ALDEIA VELHA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 245.000,00
REF: IMCX8787708439997RJ Valor: R$ 150.014,59

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ALDEIA VELHA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 85,00 M²
  • 85,00 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 128.000,00
REF: IMCX8555536948740RJ Valor: R$ 68.959,25

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,95 M²
  • 43,95 M²
  • 43,95 M²
Casa - Venda, SANTO ANTONIO (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 213.000,00
REF: IMCX8444405203455RJ Valor: R$ 119.973,53

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SANTO ANTONIO (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 3
  • 360,00m2 M²
  • 185,63 M²
  • 185,63 M²
  • 185,63 M²
  • 360,00m2 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 110.000,00
REF: IMCX8555539356924RJ Valor: R$ 52.706,10

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,95 M²
Apartamento - Venda, GEBARA (ITAMBI), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 116.000,00
REF: IMCX8444410431207RJ Valor: R$ 60.226,29

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GEBARA (ITAMBI), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 0,01m2 M²
  • 50,40 M²
  • 0,01m2 M²
Grupo de Salas Comerciais - Venda, CENTRO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 89.000,00
REF: IMCX10207815RJ Valor: R$ 43.666,13

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Grupo de Salas Comerciais - Venda

CENTRO, ITABORAI, RJ

  • 1
  • 24,35 M²