ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em ITABORAI - RJ

REF: IMCX8787703155885RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS | Bairro: ESPERANCA | Número: N. SN CS 31 ITABORAI - RJ

Avaliação

R$ 150.000,00

Valor Venda

R$ 87.819,45

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 51,60 M²
  • Área Privativa: 51,60 M²
  • Área Terreno: 150,00m2 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, 2 Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS,N. SN CS 31, ESPERANCA - CEP: 24802-365, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, MARAMBAIA (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 144.740,00
REF: IMCX8555523328756RJ Valor: R$ 71.230,97

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAMBAIA (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 200,00m2 M²
  • 51,49 M²
  • 200,00m2 M²
Apartamento - Venda, ALDEIA VELHA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 183.000,00
REF: IMCX8787711701168RJ Valor: R$ 103.022,56

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ALDEIA VELHA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
Casa - Venda, CALUGE, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 134.000,00
REF: IMCX8787715342677RJ Valor: R$ 77.622,60

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

CALUGE, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 150,00m2 M²
  • 218,02 M²
  • 218,02 M²
  • 51,60 M²
  • 150,00m2 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 138.000,00
REF: IMCX8555522666577RJ Valor: R$ 45.751,81

Desconto: 67%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAMBAIA (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 200,00m2 M²
  • 51,49 M²
  • 200,00m2 M²
Casa - Venda, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 170.546,34
REF: IMCX8555524334822RJ Valor: R$ 86.857,83

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 200,00m2 M²
  • 51,49 M²
  • 200,00m2 M²
Casa - Venda, RECANTO DOS MAGALHAE, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8444418866318RJ Valor: R$ 59.676,27

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

RECANTO DOS MAGALHAE, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 125,92m2 M²
  • 61,14 M²
  • 125,92m2 M²
Casa - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 129.000,00
REF: IMCX8787702726994RJ Valor: R$ 61.050,38

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 150,00m2 M²
  • 51,60 M²
  • 150,00m2 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 153.030,00
REF: IMCX8787701794619RJ Valor: R$ 25.651,56

Desconto: 84%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,95 M²
Casa - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX8787707671233RJ Valor: R$ 90.711,41

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 150,00m2 M²
  • 51,60 M²
  • 51,60 M²
  • 51,60 M²
  • 150,00m2 M²
Casa - Venda, TRES PONTES, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 181.585,52
REF: IMCX1787701660649RJ Valor: R$ 112.148,02

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

TRES PONTES, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 182,80m2 M²
  • 45,01 M²
  • 182,80m2 M²