ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787712159294RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA CONSTITUINTE DO BAIRRO IRACEMA | Bairro: CAMPO GRANDE | Número: N. 75 APTO. 403 BL 9 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 149.000,00

Valor Venda

R$ 87.233,99

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 63,69 M²
  • Área Privativa: 40,54 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA CONSTITUINTE DO BAIRRO IRACEMA,N. 75 APTO. 403 BL 9, CAMPO GRANDE - CEP: 23000-000, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 143.000,00
REF: IMCX8787711985310RJ Valor: R$ 71.163,02

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 55,00 M²
  • 55,00 M²
  • 55,00 M²
Casa - Venda, PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 149.000,00
REF: IMCX8444403879737RJ Valor: R$ 90.960,45

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 108,50m2 M²
  • 41,80 M²
  • 41,80 M²
  • 41,80 M²
  • 108,50m2 M²
Casa - Venda, ENGENHO NOVO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 390.000,00
REF: IMCX1444402058839RJ Valor: R$ 229.911,12

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ENGENHO NOVO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 3
  • 151,90m2 M²
  • 154,00 M²
  • 154,00 M²
  • 154,00 M²
  • 151,90m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 144.000,00
REF: IMCX8787711965530RJ Valor: R$ 68.390,75

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 44,22 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 142.000,00
REF: IMCX8787713333824RJ Valor: R$ 77.358,66

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,22 M²
  • 43,22 M²
  • 43,22 M²
Apartamento - Venda, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 188.418,78
REF: IMCX8555531381008RJ Valor: R$ 97.964,32

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 44,72 M²
  • 44,72 M²
  • 44,72 M²
Apartamento - Venda, BONSUCESSO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8787714862138RJ Valor: R$ 117.860,63

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

BONSUCESSO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 37,27 M²
  • 37,27 M²
  • 37,27 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787703765160RJ Valor: R$ 190.860,30

Desconto: -19%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 99,01 M²
  • 99,01 M²
  • 43,29 M²
Apartamento - Venda, COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 130.700,00
REF: IMCX8787711095969RJ Valor: R$ 165.644,84

Desconto: -26%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 42,65 M²
  • 42,65 M²
  • 42,65 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8787717657950RJ Valor: R$ 93.629,95

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²