ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em ITAGUAI - RJ

REF: IMCX8444413673147RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA OVIDIO DE ALMEIDA E SILVA | Bairro: BRISA MAR | Número: N. 875 LT 79 QD 50 ITAGUAI - RJ

Avaliação

R$ 143.000,00

Valor Venda

R$ 79.900,96

Valor Desconto

45%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 59,60 M²
  • Área Terreno: 845,00m2 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Varanda/sacada, Área de Serviço, Wc, Sala, Lavabo, Cozinha. . RUA OVIDIO DE ALMEIDA E SILVA,N. 875 LT 79 QD 50, BRISA MAR - CEP: 23825-710, ITAGUAI - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, ENGENHO, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8444419615300RJ Valor: R$ 111.816,49

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ENGENHO, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 728,00m2 M²
  • 89,39 M²
  • 89,39 M²
  • 89,39 M²
  • 728,00m2 M²
Apartamento - Venda, WEDA, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 122.000,00
REF: IMCX8787704205940RJ Valor: R$ 69.934,44

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

WEDA, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 47,19 M²
  • 47,19 M²
  • 47,19 M²
Apartamento - Venda, BRISA MAR, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8444413133622RJ Valor: R$ 88.277,22

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BRISA MAR, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 74,74 M²
Apartamento - Venda, WEDA, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 143.313,81
REF: IMCX8787703521776RJ Valor: R$ 68.798,09

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

WEDA, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 47,19 M²
Casa - Venda, ENGENHO, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 107.000,00
REF: IMCX8444401815014RJ Valor: R$ 41.432,34

Desconto: 62%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ENGENHO, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 60,00m2 M²
  • 49,91 M²
  • 60,00m2 M²
Casa - Venda, BRISA MAR, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8444411277872RJ Valor: R$ 92.431,76

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

BRISA MAR, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 93,54m2 M²
  • 75,74 M²
  • 93,54m2 M²
Apartamento - Venda, WEDA, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787704572676RJ Valor: R$ 76.959,62

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

WEDA, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 47,19 M²
Casa - Venda, ENGENHO, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 108.296,15
REF: IMCX8444401787134RJ Valor: R$ 53.116,70

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ENGENHO, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 1.080,00m2 M²
  • 49,91 M²
  • 1.080,00m2 M²
Casa - Venda, PARQUE PRIMAVERA, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 132.000,00
REF: IMCX8444421819546RJ Valor: R$ 56.002,17

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PARQUE PRIMAVERA, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 180,00m2 M²
  • 69,74 M²
  • 180,00m2 M²
Casa - Venda, ENGENHO, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 124.000,00
REF: IMCX8444401869912RJ Valor: R$ 60.801,12

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ENGENHO, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 55,54m2 M²
  • 49,91 M²
  • 55,54m2 M²