ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em MACAE - RJ

REF: IMCX1555532742685RJ

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA OTONIEL GOMES TAVARES | Bairro: SAO JOSE DO BARRETO | Número: N. 1391 APTO. 105 BL 10 MACAE - RJ

Avaliação

R$ 157.000,00

Valor Venda

R$ 96.963,89

Valor Desconto

39%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 42,57 M²
  • Área Privativa: 42,57 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SAO JOSE DO BARRETO, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 177.500,00
REF: IMCX8555536231560RJ Valor: R$ 97.296,62

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO JOSE DO BARRETO, MACAE, RJ

  • 2
  • 1
  • 49,00 M²
  • 49,00 M²
  • 45,33 M²
Apartamento - Venda, AJUDA DE CIMA, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 117.000,00
REF: IMCX8555526478627RJ Valor: R$ 57.548,35

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

AJUDA DE CIMA, MACAE, RJ

  • 2
  • 44,69 M²
Apartamento - Venda, SAO JOSE DO BARRETO, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX1555531701969RJ Valor: R$ 97.581,50

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SAO JOSE DO BARRETO, MACAE, RJ

  • 45,38 M²
Apartamento - Venda, SAO JOSE DO BARRETO, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX1555530078656RJ Valor: R$ 98.816,70

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SAO JOSE DO BARRETO, MACAE, RJ

  • 2
  • 1
  • 49,59 M²
  • 49,59 M²
  • 49,59 M²
Apartamento - Venda, AJUDA DE CIMA, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8555532259656RJ Valor: R$ 73.335,67

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

AJUDA DE CIMA, MACAE, RJ

  • 2
  • 61,33 M²
Apartamento - Venda, AJUDA DE CIMA, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 159.800,00
REF: IMCX8787707398618RJ Valor: R$ 159.800,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

AJUDA DE CIMA, MACAE, RJ

  • 2
  • 1
  • 54,31 M²
  • 54,31 M²
  • 45,33 M²
Apartamento - Venda, SAO JOSE DO BARRETO, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8555538951870RJ Valor: R$ 158.149,80
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO JOSE DO BARRETO, MACAE, RJ

  • 2
  • 1
  • 51,52 M²
  • 51,52 M²
  • 44,50 M²
Apartamento - Venda, AJUDA DE CIMA, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX1555522176407RJ Valor: R$ 79.056,22

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

AJUDA DE CIMA, MACAE, RJ

  • 66,03 M²
  • 66,03 M²
  • 61,81 M²
Terreno - Venda, SAO JOSE DO BARRETO, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 399.000,00
REF: IMCX10292044RJ Valor: R$ 399.000,00
Modalidade: Leilão

Terreno - Venda

SAO JOSE DO BARRETO, MACAE, RJ

  • 525,00m2 M²
  • 525,00m2 M²
Apartamento - Venda, SAO JOSE DO BARRETO, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX1555529043232RJ Valor: R$ 111.168,79

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO JOSE DO BARRETO, MACAE, RJ

  • 1
  • 49,59 M²