ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em MESQUITA - RJ

REF: IMCX8787705632192RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA JACUTINGA | Bairro: VILA NORMA | Número: N. 60 APTO. 304 BL 11 MESQUITA - RJ

Avaliação

R$ 130.000,00

Valor Venda

R$ 75.305,50

Valor Desconto

43%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 40,54 M²
  • Área Privativa: 40,54 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA JACUTINGA,N. 60 APTO. 304 BL 11, VILA NORMA - CEP: 26572-020, MESQUITA - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 115.000,00
REF: IMCX8787701662240RJ Valor: R$ 137.170,30

Desconto: -19%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 2
  • 42,90 M²
  • 42,90 M²
  • 42,90 M²
Apartamento - Venda, ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787701567671RJ Valor: R$ 81.964,82

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 1
  • 73,64 M²
  • 73,64 M²
  • 42,90 M²
Apartamento - Venda, VILA NORMA, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 122.000,00
REF: IMCX8787704945553RJ Valor: R$ 69.934,44

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA NORMA, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, VILA NORMA, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 110.000,00
REF: IMCX8787705012348RJ Valor: R$ 62.856,87

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA NORMA, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Casa - Venda, SANTO ELIAS, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 246.000,00
REF: IMCX8444408085496RJ Valor: R$ 150.626,91

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SANTO ELIAS, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 360,00m2 M²
  • 123,41 M²
  • 123,41 M²
  • 66,82 M²
  • 360,00m2 M²
Apartamento - Venda, ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 118.400,00
REF: IMCX8787701737623RJ Valor: R$ 67.870,80

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 1
  • 42,90 M²
  • 42,90 M²
  • 42,90 M²
Apartamento - Venda, ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 102.000,00
REF: IMCX8444402825226RJ Valor: R$ 60.836,46

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 50,00 M²
  • 50,00 M²
  • 50,00 M²
Apartamento - Venda, ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787704640264RJ Valor: R$ 165.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 42,90 M²
Prédio - Venda, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 297.000,00
REF: IMCX1444404862813RJ Valor: R$ 297.000,00
Modalidade: Leilão

Prédio - Venda

MESQUITA, RJ

  • 2
  • 1.843,00m2 M²
  • 69,26 M²
  • 1.843,00m2 M²
Casa - Venda, SANTO ELIAS, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 365.000,00
REF: IMCX8444412036666RJ Valor: R$ 365.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

SANTO ELIAS, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 715,00m2 M²
  • 80,72 M²
  • 80,72 M²
  • 80,72 M²
  • 715,00m2 M²